«Второй квартал» Ligovsky City сдан

Компания Glorax Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Второй квартал» проекта Ligovsky City. К заселению готовы 830 квартир. В ближайшее время дольщики получат приглашения на приемку недвижимости.

Общая площадь объекта, построенного в северной части Фрунзенского района, на Лиговском проспекте, 232, составляет 89 383,5 кв. м. На первых этажах жилого комплекса располагается коммерческая зона с магазинами, кофейнями, ресторанами, студиями красоты и прочими полезными сервисами. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

Описание ЖК Ligovsky City

«Второй квартал» Ligovsky City – жилой комплекс бизнес-класса, который реализуется в рамках масштабного проекта редевелопмента исторического центра Санкт-Петербурга. В его основе – концепция «Город в городе», предложенная голландскими урбанистами из архитектурного бюро MLA+. При возведении каждого квартала соблюдается баланс городской среды, что подразумевает грамотное сочетание жилой, коммерческой и общественной функций. Помимо современного жилья, компания Glorax Development создает собственную инфраструктуру и осуществляет комплексное благоустройство территории: обустраивает городские скверы, прогулочные зоны и другие общественные пространства.

Одним из преимуществ проекта Ligovsky City является близость к центру города и основным транспортным магистралям. До метро «Обводный канал» – 10 минут пешком, до станции «Фрунзенская» – 15 минут. Район характеризует развитая инфраструктура – поблизости есть торговые и развлекательные центры, образовательные и медицинские учреждения, спортивные залы, кафе и рестораны.

Справка о компании 

Glorax Development основан в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания Glorax Development признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». 

Читайте также: Зорге 9 – лучший инвестиционный продукт Ходынки.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.