ЖК "Спортивный квартал" исключили из категории проблемных объектов столицы

ЖК "Спортивный квартал" был сдан в эксплуатацию после длительного периода нахождения среди категории проблемных объектов столицы. В конце ноября Москомстройинвест выдал разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса жилого комплекса. 

В самое ближайшее время после оформления необходимых документов технический застройщик выдаст ключи от квартир 42 клиентам. Таким образом, после длительного ожидания, будут восстановлены права на недвижимое имущество среди всех 1840 дольщиков. Площадь 15 корпуса составляет 3,9 тыс кв.м. и предназначается для расселения 49 жильцов. 

После ввода в эксплуатацию Фонд дольщиков сделает заявление относительно завершения строительства одного из трех наиболее проблемных объектов Москвы. 

Руководители Capital Group которые выступали в качестве технического заказчика также остались довольны и рады за оказанное доверие. Стоит отметить, что компания завершила работу по всем 15 корпусам и ввела в 120 тыс кв.м. Кроме строительных работ компания попутно занималась оформлением необходимых документов для легализации строительства. 

Ввод в эксплуатацию отдельно взятых корпусов происходил поэтапно, но большая часть была завершена в 2020 году. Помимо указанного жилого комплекса, строительные бригады технического заказчика трудятся над строительством 6 корпусов ЖК «Марьино Град».

Читайте также: Жилые дома построенные по программе реновации станут уникальными архитектурными проектами.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.