Жилой комплекс по программе реновации будет построен в 2021 году в районе Хорошёво-Мнёвники

В 2021 году планируется постройка жилого комплекса в рамках программы реновации. Новый дом на 200 квартир построят по адресу Карамышевская набережная, вл. 22, корп. 21. 

На данный момент на этапе завершения находятся работы по возведению монолита, внутри помещений прокладывают инженерные сети, а также производится черновая отделка помещений. 

Жилой дом разделен на две части и строится на основании отдельных проектов. Наружная часть будет покрыта отделочным кирпичом. Для каждой квартиры установят корзины для кондиционеров. Жилой дом будет оснащен умной системой учета потребления энергоресурсов. 

Два корпуса предоставят 200 квартир для заселения – 54 однокомнатные, 109 двухкомнатных и 37 трехкомнатных. Совокупная площадь всех жилых квартир составляет 11,7 тыс кв.м. Окружающая территория близ дома будет благоустроена и озеленена, также планируется размещение спортивных и детских площадок. 

В указанном районе планируется снести в общей сложности 156 домов, но на данный момент подготовлено 12 стартовых площадок для строительства. 

Читайте также: С 2021 года жильцам квартирных домов расширят список ограничений.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.