Принято решение относительно 4 проблемных объектов в Подмосковье

В 9 субъектах РФ будет восстановлены права 1,4 тыс обманутых дольщиков. Согласно принятому решению, 12 домов планируется достроить, а остальным дольщикам 5 жилых домов будет выплачена компенсация

Список домов в Московской области, которые попали в указанную категорию:

  • 3 дома от компании-застройщика «Специализированный застройщик КВС МСК»;
  • 1 дом "Партнер-Капитал". 

Остальные дома расположены по регионам России: 3 дома «СтройИнвест» в Челябинской области, 1 дом «Бетонинвест» в Республике Калмыкия, 1 дом «Монолит Строй» в Республике Саха (Якутия), 1 дом «Стройснаб» в Волгоградской области, 1 дом «Емельяновская слобода» в Красноярском крае, 1 дом «ЖК «Виктория» в Кировской области, 1 дом ЖСК «Первомайский» Омской области и 4 дома СК «Объединенные системы» Калининградской области. 

На данный момент Фонд защитил права дольщиков 500 жилых комплексов. Благодаря этому более 40 тыс россиян смогли получить законные квартиры или компенсации. 

Читайте также: Титов предложил внести поправки в регламент ДОМ.РФ, чтобы застройщики получали кредиты на более выгодных условиях.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.