В ЮЗАО передали 10 жилых объектов для заселения

В Юго-Западном административном округе запустилась масштабное переселение населения по программе реновации. На данный момент был дан старт процедуре переселения из домов № 17 корпус 1 на улице Гарибальди. Владельцам недвижимости предлагается новостройки на ул. Профсоюзная д. 32. Жилищный фонд объявил, что 10 домов имеют статус заселения. Кроме того, процесс переселения в Юго-западном округе производится из 23 домов, 15 отселено, из них 12 уже демонтированы. 

По проекту 519 домов включены в программу реновации в ЮЗАО. Чтобы переселение происходило равномерно было подобрано 4 строительные площадки. Согласно постановлению, для обеспечения удобства жителей все квартиры будут представлены с улучшенной отделкой. 

В настоящее время 75 домов было передано до заселения в Москве. К тому же на процессе строительства находятся 259 недвижимости, которые занимают 4,3 млн кв.м. жилой площади. Было подобрано 464 стартовые площадки. 

Читайте также: "Русич" отказывается от постройки индустриального парка в Домодедово.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.