В августе можно арендовать квартиру в Москве за 20 тысяч рублей

При составлении рейтинга наиболее экономичных вариантов аренды квартир августа лидирующую позицию заняла студия по цене в 20 тысяч рублей.  Данное предложение находится на 10-ом этаже панельного дома, расположенного на улице Палехская. Как сообщает компания “Инком-недвижимость” квартира вместе с просторным балконом занимает 35 кв. метров,а также снабжена современной мебелью и необходимой техникой. К инфраструктуре можно отнести парк Лосиный остров, расположенный неподалеку. 

На втором месте разместилась жилая площадь стоимостью в 22 тысячи рублей. “Однушка” находится в 5-ти этажке на крайнем этаже, ее площадь 34 кв. метра. Территориально здание расположено в Щелковском проезде, в 20-ти минутах ходьбы от одноименной станции. 

Следующее место в ранге экономных вариантов Москвы занимает квартира, стоимостью 23 тысячи рублей, на севере города. Жилая площадь находится на 10-ом этаже 17-ти этажного здания  по улице Фестивальной, на входе в которое есть пост консьержа. В квартире площадью 36 кв. метров присутствует необходимая мебель и бытовая техника.

Читайте также: В Люблино построят дом по программе реновации.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.