В Люблино построят дом по программе реновации

В Люблино в скором времени возведут дом в соответствии с условиями реализации данной программы, причём со всеми удобствами, а именно, с подземной стоянкой для машин. Об это сообщили сотрудники московской экспертизы. Напомним, данная программа реализуется в столичном регионе уже как 3 года, причём основная цель реализации данной программы – улучшить жилищные условия жителей столицы. И благодаря реализации указанной программы жильё получать больше 300 тыс. семей, а это значит, что больше 500 тыс. человек смогут переехать в новые дома из своих ветхих сталинок, хрущёвок. 

Новый дом в Люблино будет иметь 5 секций, а одноуровневая автостоянка будет располагаться прямо под ним. Кроме того, стоит сказать о том, что проект строительства данного жилого здания уже согласован, а это значит, что к его реализации приступят в самое ближайшее время. При этом особо хотелось бы отметить, что в этом доме планируют расположить более 300 квартир, причём, как однокомнатных, двухкомнатных, так и трёхкомнатных. И в некоторых из них установят специальное оборудование для облегчения жизни маломобильных групп населения.

Читайте также: В Сокольниках на торги выставили очередное здание.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.