Компания Est-a-Tet опубликовала список новостроек элитного класса с самыми маленькими квартирами

В компании назвали элитные новостройки, где можно найти квартиры небольших площадей. Для элитного жилья это редкость. В таких новостройках чаще встречаются апартаменты более сотни квадратов. Но эксперты компании все же нашли дома с самыми маленькими квартирами. Цифры здесь начинаются с 35 кв. м.

Столичный проект такой площади можно найти в комплексе «Кузнецкий мост 12». Такую элитную квартиру можно купить почти за 40 млн рублей. Далее это сегмент жилья представлен проектом «Долгоруковская 25». Апартаменты площадью 38 квадратов тоже не так часто можно встретить. И последний в тройке - ЖК «Moss Apartments» - квартиры от 40 кв. м.

Кроме тройки лидеров, в рейтинге есть проект «White Hamovniki» с апартаментами от 42 кв. м. Такие небольшие площади обойдутся жильцам этого комплекса в 33 млн рублей. Жилье такого класса по такой стоимости весьма популярно среди инвесторов. Для таких новостроек характерна сдача жилья в аренду.

Ведь туристам и студентам не нужные просторные форматы. Также такое жилье привлекает внимание работников крупных IT-компаний. Сотрудникам таких фирм также нет нужды в больших площадях. Апартаменты более 100 квадратных метров – для них излишняя роскошь. Работники IT-сферы предпочитают компактность и функциональность.

Читайте также:идей для оформления гостиной.

   


Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.