Весенний кризис позади: на рынке жилья бизнес-класса снова стабильность

В бизнес-классе, несмотря на весенний кризис, за первое полугодие наблюдаются неплохие показатели. Рынок пополнили пять новых проектов. Кроме этого, стартовали уже продажи в объектах, которые сейчас находятся на стадии строительства. Нестабильная ситуация в стране не пугает девелоперов, они проявляют высокую активность.

Это позволяет сделать выводы, что ситуация на рынке вполне здоровая. Не приходится говорить о высокой волатильности в зависимости от того, в каком состоянии находится экономика. Начиная с января, на рынке появилось пять новых проектов. Одним из них является жилой комплекс «Dialog».

Застройщиком «Диалога» является компания «Центр-Инвест». Новый жилой комплекс расположится на Большой Спасской улице. Дом рассчитан на 170 квартир. Еще один комплекс – это «Новоданиловская 8». Девелопером данного проекта является «Самолет Групп». Комплекс включает в себя почти 1500 квартир и апартаментов.

Также крупным проектом является жилой комплекс «CityBay». Комплекс – это проект компании «MRGroup». На Волоколамском шоссе будут построены три дома на более чем 1500 квартир. Также жилой фонд столицы пополнит комплекс «TopHills». Это детище компании «Ingrad». Новое жилье будет построено в Электролитном проезде.

Читайте также: Ставки по ипотеке на новое и вторичное жилье могут стать одинаковыми.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.