Подписано соглашение о самой большой сделке в истории российского рынка складов

Заказчиком строительства выступил интернет-магазин «Всеинструменты.ру». В роли застройщика – PNK Group. Будет построен склад, общей площадью более 180 тысяч кв. м. Заказчик арендует всю площадь склада.

Информацию подтвердил Дмитрий Пилевин, который руководит «ПНК девелопмент». Об этом же сообщил и Александр Гольцов, который управляет интернет-магазином «Всеинструменты.ру». Еще одно подтверждение сделки было получено от Евгения Бумагина, который руководит отделом в компании JLL, которые консультировали сделку.

Арендовать складские помещения планируют не менее 10 лет. По крайней мере, договор подписан именно на такой срок. Уже следующей весной интернет-магазину передадут первую половину помещений. Общая площадь – более 90 тысяч кв. м. Остальное введут в эксплуатацию еще через год.

«Всеинструменты.ру» - один из самых крупных игроков на российском рынке. Они предлагают потребителю огромный ассортимент товаров. Из названия понятно, что продукция предназначена для ремонта и строительства. Создали его 14 лет назад обычные студенты МФТИ. На данный момент существуют около 270 магазинов и РЦ по всей России.

Читайте также: На 15 долгостроев меньше в этом году.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.