В Подмосковье продолжается расселение аварийных домов

За последние полгода уже переехало более 500 человек. Таким образом, программа «Жилье и городская среда» продолжает реализовываться в столичном регионе. Данный программа имеет национальное значение. Переезд охватил 15 столичных округов. Семьи меняют старые квартиры на новое комфортное жилье.

В построенные дома въехали жители Богородского, Талдомского и некоторых других округов. Жить в комфортных условиях также будут многие жители Егорьевска, Лобни и других городов Подмосковья.

С января этого года расселено более 220 аварийных домов. При поддержке государства расселили почти 9 тысяч квадратных метров. Только за последний месяц переехало 60 человек. Это свыше 20 старых домов. Площадь расселения в июне составила почти 1000 кв. м.

За следующие полгода переселят почти 3 тысячи граждан. Это свыше 1000 аварийных домов. Расселят почти 50 тысяч кв. м. Жилье, которое попало под данную программу, признано аварийным еще до 1 января 2017 года. Напомним, что средства, чтобы реализовать переселение, выделены в рамках программы «Жилье и городская среда».

Читайте также: Спрос на новое жилье в Петербурге и Ленинградской области растет.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.