Дубай - один из лучших городов для инвестиций в недвижимость

Дубай - один из лучших городов для инвестиций в недвижимость

А вы знали, что Дубай – один из самых привлекательных городов для жизни и инвестиций? В разгар пандемии здесь было заключено около 85 тысяч сделок по недвижимости на сумму более 81 млрд $!

Но и сейчас это направление не менее перспективно. Причин этому достаточно много:

1️⃣ Инвестиционная привлекательность. В связи с ростом цен на жилье все больше людей отдает предпочтение арендному и вторичному жилью. Поэтому инвестировать в недвижимость с последующей сдачей и перепродажей – очень выгодно.

2️⃣ Широкие возможности для ведения бизнеса. Политика в отношении резидентов стала лояльной, что позволяет вести бизнес в комфортных условиях.

3️⃣ Лояльность законов в Дубае. Резиденты имеют право жить в любом из семи Эмиратов, а бизнес вести в Дубае. Также могут учиться и пользоваться всеми видами инфраструктуры.

4️⃣ Доступность ипотечных кредитов. Были сокращены требования к первоначальному взносу тем, кто покупает свою первую недвижимость в Дубае. Говоря об инвестициях: вы не только приобретаете жилье в Дубае, но и финансовую подушку безопасности.

По причине нестабильности мировой экономики, это одно из лучших вложений. Также это позволяет вам работать удаленно и одновременно проживать в ОАЭ, что очень удобно. Рынок недвижимости будет неуклонно расти вместе с ценами. А значит, покупая квартиру здесь сейчас, вы обеспечите себе стабильный пассивный заработок на всю жизнь. А с учётом текущей ситуации в мире, рисками хранения денежных средств в рублях, повышением валютных курсов и вообще полной нестабильностью - хранение средств в недвижимости самое надёжное. Вложение в недвижимость в Дубае всегда перспективно.

Кто откажется жить в комфортном климате, на берегу моря, в мегаполисе с развитой инфраструктурой и одними из лучших учебными заведениями в мире?

Читайте также: Чем опасно для покупателей вторички банкротство продавца?
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.