Модные цвета для стен в квартире

Если вы планируете отремонтировать вашу квартиру, несомненно, основной вопрос, который вы задаете себе - это цвет стен. Выбрав подходящие краски, вы можете оптически увеличить или уменьшить интерьер. Мечтать о том, чтобы цвета стен эффективно согревали помещение, а в случае более прохладной расстановки подчеркивали такую эстетику. В настоящее время существует так много цветовых вариаций, что вы обязательно найдете что-нибудь для себя.

Цвета стен определяют стиль комнаты и всего интерьера. Однако стоит помнить, что аранжировка новыми цветами может полностью изменить общее восприятие всей квартиры. Если вы не хотите преувеличивать со слишком сильным акцентом или хотите избежать монотонности, посмотрите, какие цвета стен в настоящее время являются самыми модными.

Серый и бежевый

Тенденция к цвету стен все еще сильна для всех оттенков серого и бежевого. Они показывают необыкновенную красоту и вневременность, что позволяет вам чувствовать себя уютно в вашей квартире с этими цветами. Яркие цвета стен, с учетом бежевого и серого, можно свободно комбинировать и сопоставлять друг с другом. После долгого и трудного дня на работе или после путешествия, возвращение домой является облегчением, когда вы смотрите на эти цвета стен. Это не значит, что должна быть скука или рутина - пастельные оттенки идеально гармонируют с серыми, поэтому смело ломайте монотонность и сходите с ума от красок!

Синий и зеленый

Следуя последним тенденциям, вы также можете найти более новые цвета стен. В основном красивые и нежные оттенки синего и зеленого, которые легко сочетаются друг с другом или с розовым. Такие цвета стен, несомненно, понравятся людям, которые любят вдохновляться природой. Вопреки внешнему виду, они подходят как для домов, так и для квартир, не беспокоясь об оптическом внешнем виде интерьера. Перечисленные в данном случае цвета стен очень тонкие, поэтому их можно рассматривать как базовые цвета для дальнейшего оформления.

Цвета стен в стиле модерн

Современные цвета стен - это что-то особенно для любителей интересных решений. Если вы являетесь поклонником современного стиля, подумайте о фиолетовом или темно-сером цвете на стенах. Вы также можете смело добавлять к этому белый цвет, чтобы добавить немного разнообразия во весь декор. Сильные акценты, такие как яркий ковер - отличная идея. Для более определенного интерьера окрасьте одну стену в фиолетовый цвет и используйте в качестве основы чистый белый. Помните, что прохладные цвета стен (в том числе сломанный серый синий) придают комнатам элегантный и в то же время аскетичный вид. Любые контрасты в аксессуарах приветствуются.

Цвета стен в классическом стиле

Вы предпочитаете традиционные интерьеры? Нет проблем, все, что вам нужно сделать, это выбрать цвет стен, сохраненный в стандартной цветовой палитре. Все яркие цвета - лучший выбор в этом случае. Если у вас стильная деревянная мебель, то ее контраст с цветом стены прекрасно вписывается в единое целое. Также стоит подумать об использовании живого оттенка зеленого. Монохромный - идеальная идея для выбора цвета стен в классическом стиле. Выбирая несколько оттенков одного и того же цвета, Вы получите впечатляющий и шикарный интерьер.

Читайте также: Комнатные растения, которые очищают воздух.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.