В Петербурге 647 объектов недвижимости дороже 50 млн рублей

В Петербурге продается 647 объектов недвижимости дороже 50 млн рублей. Почти 90% предложения приходится на 4 центральных района города. Такие данные приводят эксперты агентства недвижимости «Невский Простор». 

По данным экспертов агентства недвижимости «Невский Простор», в феврале 2021 года на вторичном рынке Санкт-Петербурга экспонируется 647 объектов недвижимости, которые оцениваются дороже 50 млн рублей. Основной объем предложения представлен в Петроградском районе. Здесь экспонируется 336 объектов дороже 50 млн рублей, включая самую дорогую квартиру. Ее стоимость составляет 750 млн рублей. Площадь данного объекта составляет 539 квадратных метров. 

На втором месте по объему предложения объектов, стоимостью выше 50 млн рублей, располагается Центральный район. В этой локации 192 объекта. Самый дорогой лот продается за 530 млн рублей. 

В других центральных районах – Адмиралтейском и Василеостровском – продается 41 объект дороже 50 млн рублей. Самый дорогой из них оценивается в 200 млн рублей. Он располагается на Морской набережной. Его площадь составляет 340 квадратных метров. 

За пределами центра города самый широкий выбор объектов, которые оцениваются дороже 50 млн рублей, в Приморском районе. Здесь их представлено 37.

Справка: 

Агентство недвижимости «Невский Простор» – одна из старейших и известнейших риэлторских компаний Санкт-Петербурга. 

АН «Невский Простор» является членом: - Ассоциации риэлторов СПб и ЛО с 1997 г., - Российской Гильдии Риэлторов с 1997 г., Наличие сертификата соответствия требованиям Национального стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости»

Читайте также: Спрос на коттеджи в Ленобласти вырос почти на 25%.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.