Школа с бассейном в финском квартале «Юттери» получила ЗОС

Школа с бассейном в финском квартале «Юттери» получила ЗОС

ГК «Ленстройтрест» завершила строительство трехэтажной школы в малоэтажном городке «Юттери» в Колпинском районе Петербурга. Служба государственного архитектурно-строительного надзора проверила готовность здания к сдаче и выдала заключение о соответствии.

В августе застройщик рассчитывает получить разрешение на ввод в эксплуатацию и передать объект на баланс городской администрации.

Новая школа общей площадью 11 500 кв. м сможет принять 375 детей и станет второй площадкой уже функционирующей школы № 455. Первое здание сегодня строится на Тверской улице, дом 13, на месте старой типовой школы.

«Мы строили здание по индивидуальному проекту и уделили особое внимание зонированию пространства, созданию удобных функциональных зон и навигации в помещениях. Здесь будет два спортивных зала, столовая на 200 человек, медицинский блок и бассейн, актовый зал на 250 мест, библиотека и медиацентр, а также комфортные учебные классы», – рассказал Артем Орешко, директор по строительству ГК «Ленстройтрест».

На прилегающей территории оборудован стадион, площадки для подвижных игр и отдыха, дорожка для прыжков в длину и беговые дорожки, площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбольное поле. Также застройщик создал все условия для учащихся с ограниченными возможностями.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.