Компания «Мегалит – Охта Групп» разработала новую программу рассрочки без промежуточных платежей

Компания «Мегалит – Охта Групп» разработала новую программу рассрочки без промежуточных платежей

В ответ на пожелания покупателей в жилом комплексе «Приморский квартал» введен новый платёжный план рассрочки «Фиксированный». Теперь строящиеся квартиры у метро «Пионерская» можно купить на условиях, адаптированных под сегодняшние реалии: без промежуточных платежей и без подтверждения доходов, с минимально возможным процентом на остаток и по фиксированной стоимости.
 
Рассрочка на новостройки от «Мегалит – Охта Групп» предоставляется на 3, 6 или 12 месяцев в период действия плана «Фиксированный». При краткосрочной рассрочке (3 месяца) процент на остаток не начисляется, а минимальная сумма первого взноса – от 20%. При более долговременной отсрочке ставка составит 12% или 15% годовых на остаток, что меньше ипотечной ставки и ниже инфляционных ожиданий. Обязательный ежемесячный платеж не предусмотрен – остаток суммы выплачивается дольщиком в конце периода рассрочки. Ставка и стоимость квартиры останутся неизменными до окончания рассрочки.
 
Рассрочкой могут воспользоваться все желающие, даже те, кому отказали в ипотеке – застройщик не запрашивает громоздкий пакет документов, а подписать ДДУ можно в день обращения. Предложение распространяется на весь без исключения ассортимент квартир в продаже от студий до 4-комнатных с любыми видовыми характеристиками.
 
Все платежные варианты обеспечивают скидку на квартиру в размере 5% от суммы первого взноса: чем он больше – тем существенней дисконт.
Дополнительная скидка в размере 2% от величины первого взноса предоставляется клиентам, ранее уже купившим квартиру в «Приморском квартале», либо в других проектах девелоперов, входящих в объединенного застройщика: корпорации «Мегалит» или компании «Охта Групп».
 
Напомним, «Приморский квартал» полностью обеспечен проектным финансированием банка «Санкт-Петербург» до завершения строительства в 2025 году, включая детские сады и школу. Досрочный ввод в эксплуатацию самых крупных корпусов №31 и 32 запланирован до конца 2022 года.  Реализовано 73% всех квартир в проекте.

Читайте также: «Ривер Парк»: Еще в одном корпусе второй фазы началась выдача ключей.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.