В ЖК «Фестиваль Парк» началась выдача ключей

Компания «Метриум» сообщает, что дольщики первой очереди ЖК «Фестиваль Парк» начали получать ключи. Комплекс, строительство которого стартовало в 2018 году, расположен на территории Левобережного района Северного административного округа в трех минутах пешком от станции метро «Речной вокзал». Девелопер проекта – «Центр-Инвест». Партнер по реализации – компания «Метриум».

Началось заселение корпусов первой очереди ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк», представляющих собой три башни переменной этажности (от 31 до 37 этажей). Всего в корпусах 17, 18, 19 – 1267 квартир, все они распроданы. В настоящее время для покупки доступны лоты в двух корпусах второй очереди, при этом на выбор представлены различные планировочные решения – классические со свободной планировкой и евроформаты с различным количеством спален. Минимальный бюджет предложения студии составляет 8,2 млн рублей (21,2 кв. м), однокомнатной квартиры – 12,6 млн рублей (37,6 кв. м), двухкомнатной – 16,6 млн рублей (56,3 кв. м), цена трехкомнатных лотов начинается от 22,2 млн рублей (86,8 кв. м), четырехкомнатных – 38,8 млн рублей (124,5 кв. м). При полной оплате стоимости квартиры (в том числе с использованием ипотеки) предусмотрены скидки до 3%.

Ключевым конкурентным преимуществом ЖК выступает его локация. Жилой комплекс «Фестиваль Парк» расположен в Левобережном районе – одном из самый благополучных с точки зрения экологической обстановки, включающем многочисленные парки и зоны отдыха. В пешей доступности от новостройки находятся Химкинское водохранилище, Фестивальные пруды и Парк Дружбы, а также Северный речной вокзал, реставрация которого была недавно завершена, и теперь это место притяжения не только для жителей близлежащих районов, но и для других москвичей и гостей столицы. Из окон квартир жилого комплекса открываются завораживающие виды на канал имени Москвы. Стоит отметить и транспортную доступность: до станции метро «Речной вокзал» можно дойти пешком за три минуты. Также к услугам резидентов ЖК – удобные съезды на Ленинградское шоссе, Фестивальную улицу и Северо-Восточную хорду. Благодаря этому путь до центра города займет не более 20 минут.

Архитектурная концепция проекта разработана известным архитектурным бюро СПИЧ и предусматривает формирование запоминающегося образа, который гармонично вписывается в существующие ландшафт и застройку. Тщательно проработана и инфраструктура комплекса. Первые этажи домов отданы под размещение объектов ритейла, кафе и ресторанов, фитнес-центра. Концепция благоустройства предполагает наличие своего приватного пространства со спортивными и детскими площадками для разных возрастов, мест для отдыха. Особенностью проекта служит размещение беговой дорожки длиной более 800 метров на эксплуатируемой кровле стилобата.

«Левобережный район считается комфортным для жизни: здесь достаточно рекреационных зон и мест для прогулок, – рассказывает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Еще одним плюсом является отличная транспортная доступность: от станции метро «Речной вокзал» до центра Москвы можно добраться всего за 17 минут. Кроме того, «Фестиваль Парк» отличается хорошей инфраструктурой: в пешей доступности к услугам жителей – два образовательных комплекса, 11 детских садов, две поликлиники, множество игровых и спортивных площадок. Также на территории Левобережного района располагаются два кинотеатра и несколько торговых центров. В силу нехватки площадок под новое строительство реализуемые проекты здесь пользуются повышенным спросом».

Читайте также: «Рентавед» выводит на рынок «Клубный дом имени Матильды Кшесинской».

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.