В кварталах ГК «Ленстройтрест» можно купить квартиру в ипотеку без первого взноса

В рамках программы «0% первый взнос» клиентам, которые не располагают суммой для внесения первого взноса  по ипотеке, ГК «Ленстройтрест» предоставляет необходимые средства для оформления кредита на приобретение жилья в проектах «Янила», «Юттери» и «IQ Гатчина». 

Стоимость недвижимости в жилых кварталах застройщика сегодня стартует от 3 млн рублей. Подать заявку на участие в программе «0% первый взнос» можно на официальном сайте компании.

Строящиеся кварталы «Янила», «Юттери» и «IQ Гатчина» спроектированы по образцу уютных европейских городов, с малой и среднеэтажной застройкой, разнообразными и функциональными планировками, продуманным зонированием, благоустроенной территорией с учетом окружающего ландшафта. В шаговой доступности от домов располагаются социальные объекты, а на территории дворов размещается современная инфраструктура для отдыха и активного досуга жителей всех возрастов и интересов.

  «Иметь собственное комфортное жилье – неотъемлемая потребность каждого человека. И как показывает практика, интересные предложения на рынке Петербурга раскупаются быстро, в то время как средства на первый взнос по ипотеке нужно откладывать на протяжении определенного времени, иногда это может занять несколько лет. Наша цель – предложить покупателям не только широкий ассортимент недвижимости с разным сроком сдачи и планировочными решениями, но и доступные инструменты приобретения жилья. Именно так родилась идея создать программу, в рамках которой мы предоставляем необходимую сумму своим клиентам», – добавляет Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».
Отметим, что в качестве первого взноса также допускается внесение средств по государственному сертификату на материнский (семейный) капитал. Кроме того, программа «0% первый взнос» суммируется еще с несколькими акциями застройщика.

Читайте также: Корпуса второй очереди ЖК «Георг Ландрин» готовят к устройству кровли.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.