Glorax Development вошел в ТОП-3 петербургских застройщиков по объему сданного жилья

Девелоперская компания с показателем 200 273 кв. м введенных жилых площадей вошла в тройку лидеров в Санкт-Петербурге. Общая площадь проектов составила более 360 тыс. кв. м. Рейтинг сформирован «Единым реестром застройщиков» (ЕРЗ) и учитывает показатели по объему сданного жилья в 2020 году.

За указанный период Glorax Development ввела в эксплуатацию VI квартал Golden City на намывных территория Васильевского острова, «Первый квартал» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City в историческом центре города, третью очередь «Английской мили» в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

«Прошедший год стал для нас рекордным по объему ввода домов в эксплуатацию. Собственное жилье приобрели более 2,5 тысяч семей, и в настоящий момент идет заселение в трех жилых комплексах компании: Golden City, «Английская миля» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City. Доверие покупателей – лучший показатель нашей работы. При этом для нас почетно войти в тройку лидеров среди всех застройщиков Санкт-Петербурга», – отметил 
Каждый проект компания насыщает современной инАлександр Андрианов, первый вице-президент Glorax Development. фраструктурой и осуществляет комплексное благоустройство территории с учетом лучших трендов и девелопменте. В рамках подхода, направленного на создание максимально комфортных условий жизни, во дворах сданных домов обустраиваются развивающие игровые площадки, появляются скверы, различные зоны спорта и отдыха жителей.

В 2021 году Glorax Development планирует сдать в эксплуатацию два объекта общей площадью порядка 77 000 кв. м: клубный дом Grand House в Центральном районе Санкт-Петербурга и VII квартал Golden City.

Читайте также: Старт продаж в проекте «Светлый мир «Станция «Л»…».
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.