Лицевой корпус второй очереди ЖК «Георг Ландрин» дорос до последнего этажа

Во второй очереди ЖК «Георг Ландрин», возводимого ГК «Абсолют Строй Сервис» у станции метро «Лесная», продолжаются строительные работы. Монтаж стен последнего – седьмого – этажа корпуса «Зингер», выходящего на Большой Сампсониевский проспект, перешел экватор: работы выполнены на 60%.

Следующий по высоте - корпус «Нобель»: стены пятого этажа смонтированы на 70%

В остальных зданиях второй очереди также прибавляются этажи: в корпусах «Демидов» и «Морозов» выполняются строительно-монтажные работы по возведению третьих этажей, в корпусах «Апраксин», «Лазарев» и «Мельцер» - возводятся стены и монтируются перекрытия второго этажа.  

В корпусе «Виноградов» рабочие приступили к возведению первого этажа, а в корпусах «Румянцев» и «Ушаков» эта стадия работ уже близится к финалу: монтаж стен первого этажа выполнен на 90%.
Завершаются строительно-монтажные работы в подземном паркинге: установлена плиты покрытия, на 90% выполнено устройство пандусов.

Вторая очередь жилого комплекса «Георг Ландрин» включает 10 разновысотных секций, от 7 до 17 этажей, все секции названы в честь известных петербургских меценатов и новаторов XIX века. Квартирография и набор планировочных решений каждого корпуса уникальны: здесь представлены квартиры евроформата с гостиными от 20 кв. м., варианты с двумя балконами, несколькими санузлами и дополнительными помещениями для хранения.

Площадь остекления квартир увеличена: в реализации находятся квартиры с панорамными окнами, просторными лоджиями и французскими балконами. Высота потолков во всех квартирах составляет 2,7 м.

Читайте также: В Московском регионе можно приобрести квартиру по схеме эскроу с привлечением военной ипотеки.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.