На юге Москвы построят ЖК из 11 корпусов

Большой и элитный жилой комплекс на юге столицы обещает построить компания-застройщик «Э.К.Девелопмент». На данный момент компания получила разрешения для старта строительства шести первых корпусов.

Полный проект состоит из 11 корпусов жилой недвижимости, которая будет благоустроена детскими и спортивными площадками. Возможно, первые этажи всех корпусов предоставят в распоряжении для небольших магазинов и аптек, еще одна часть для владельцев малого и среднего бизнеса. Такой подход поможет решить дополнительные задачи по создания рабочих мест в столице.

В непосредственной близости от жилого объекта появится школа для 550 детей. Кроме того, планируется постройка дошкольных заведений на 70 детей. Для удобства жителей предоставят многоуровневую стоянку на 500 машин.

Проект планируют сдать в течение третьего квартала 2022 года. Строительство и сдача объекта будет проходить поэтапно, первая часть жилой недвижимости будет выделена в эксплуатацию в первом квартале 2022 года. Проект займет площадь 5,2 га.

Читайте также: В Северном Тушино сдадут в эксплуатацию два дома по программе реновации.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.