Ипотека от 2,7% на квартиры в ЖК NEWПИТЕР

 Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» сделало ипотечные кредиты доступнее. Благодаря ей в жилом комплексе NEWПИТЕР от компании «Строительный трест» началось заключение особо выгодных сделок.

В компании заключили более 10 договоров. Планируется, что количество участников будет расти, что позволит каждому обрести своё уютное жилье. Максимальная сумма займа составила 5 миллионов рублей, в случае внесения первоначального взноса размером в 10%. При самостоятельном обращении ипотека выдаётся от 2,7%, что позволяет обрести собственное жильё с малой нагрузкой на семейный бюджет.

Получить сельскую ипотеку может каждый, ведь особых условий по возрасту, месту проживания и семейному положению не установлено. К тому же, не требуется собирать горы дополнительной документации – процедура получения ипотеки по государственной программе не отличается от обычной.

Льготное кредитование доступно лицам от 21 до 65 лет. Оно распространяется на жилплощадь в многоквартирных домах, а также участки под застройку в сельской местности. Под программу попадают определённые территории, которые необходимо уточнить при желании участвовать в программе. 


О проекте


Жилой квартал NEWПИТЕР, являющийся проектом компании «Строительный трест» доказывает, что в ленинградской области есть действительно комфортабельные районы. В 2018 году проект стал одним из 30 общественных пространств, которые признаны лучшими по версии издания «Проект РОССИЯ».

Квартал будет соединять в себе 28 домов повышенного комфорта от 6 до 12 этажей, потому каждый сможет выбрать желаемый для него этаж, с которого открываются превосходные виды. Инфраструктура квартала рассчитана на людей различных возрастов и включает в себя спортивный комплекс с обширным бассейном, комфортабельный паркинг, где найдётся место каждому жителю жилого квартала. Общая площадь участка
проекта NEWПИТЕР составляет 93 га, а площадь жилья на финальной стадии
строительства будет равна 595 тыс. кв. м.

Справка о компании

«Строительный трест» является лидером кирпичного домостроения в Санкт-Петербурге. 27 лет плодотворной работы позволило создать и вовремя сдать более 130 объектов недвижимости. География работы компании объединяет Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Калининград.


Компания: Строительный трест
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.