Эксперт рассказал для кого сейчас выгодно покупать жильё

Многие россияне сейчас задумываются о вложении своих денежных средств в жилую недвижимость, чтобы постараться их сохранить. Экономист Владислав Жуковский рассказал, кому сейчас выгодно вкладывать свои сбережения в недвижимость, а кому лучше повременить.

Он говорит, что в настоящий момент вкладываться в жильё рекомендуется только тем, у кого есть острая необходимость в улучшении жилищных условий. Помимо этого, очень важно иметь постоянный высокий доход, который позволит нормально жить во времена погашения ипотеки.

Если же у человека нет острой необходимости в приобретении квартиры, то лучше всего подождать до снижения ставок по ипотеке. Центробанк со временем постарается вернуть ключевую ставку к нормальным показателям, вслед за чем ставки по ипотеке будут более выгодными.

Читайте также: Рынок жилья на вторичном рынке России вернулся в 2008 год.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.