Эксперты назвали районы Москвы с самой бюджетной жилой недвижимостью

Эксперты проанализировали рынок жилой недвижимости Москвы и выявили районы с самой низкой стоимостью квартир.

Рассматривая среднюю стоимость однокомнатных квартир в новостройках, то самым дешёвым районом Москвы является Митино. Средняя стоимость «однушки» в этом районе составляет 5,7 миллионов рублей.

На втором месте по доступности находится Южнопортовый район со средней стоимостью однокомнатной квартиры на первичном рынке в 6,1 миллионов рублей, а на третьем Крюково, в котором аналогичная квартира будет стоить 7,1 миллионов рублей.

Что касается вторичного рынка жилья, то лидером по самым бюджетным предложениям является Левобережный. Средняя стоимость «однушки» там составляет 6,3 миллионов рублей. Чуть дороже квартиры в Нижегородском и Молжаниновском районе, где средний ценник варьируется в районе 7,5 млн рублей.

В целом по Москве средняя стоимость однокомнатной квартиры в новостройке составляет примерно 13,7 миллионов рублей. Если рассматривать аналогичное предложение на «вторичке», то средняя стоимость объекта будет 11,5 миллионов рублей.

Читайте также: Рост ввода жилой недвижимости в России вырос на 65% за первый квартал.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.