Старинный дом в центре Москвы будет отремонтирован за 3 месяца

Москомэкспертиза дала разрешение на проведение капитального ремонта трёхэтажного многоквартирного дома, который был построен ещё до революции в Мещанском районе Москвы, о чем сообщили в пресс службе ведомства.

Сам дореволюционный дом располагается по адресу Колокольников переулок, дом 19/22, строение 1, а построен он был до 1917 года.

В рамках проекта капитального ремонта планируется усилить стропила досками и накладками, а также заменить некоторые конструкции, установить новые ступени лестницы, восстановив их первозданную форму. Помимо этого, планируется выполнить полноценный ремонт вентиляционные Шахты и прочих систем.

Также будут обработаны все остальные и деревянные элементы, находящиеся на чердаке здания. Это необходимо для предотвращения возникновения коррозии на остальных элементах, а на деревянных от возникновения возгорания и появление вредоносных насекомых.

Плюс ко всему, в рамках проекта собираются утеплить перекрытие на чердаке плитами из минеральной ваты, толщина которой составляет 200 мм. в ведомстве пообещали сохранить первозданную в планировку всех помещений, а также завершить все ремонтные работы за 3 месяца.

Читайте также: В Подмосковье проверки строительных объектов на подготовительном этапе будут проводить дроны.


Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.