Путин предложил продление государственной программы по развитию Крыма до 2027 года

Путин предложил продление государственной программы по развитию Крыма до 2027 года

Президент РФ Владимир Путин предложил продлить программу социально-экономического развития в Крыме и Севастополе на два года. Срок реализации всех проектов планируется продлить до 2027 года.

Согласно его рассуждениям, в настоящий момент программа действует до 2025, и этот срок нужно сместить на 2027 год, а в перспективе, возможно, и продлить до 2030 года. Естественно, для этого необходимо пересмотреть бюджет и выявить необходимые объёмы финансирования. Также он отметил, что очень важно ускорить работы по реализации инфраструктурных объектов в Крыму.

В свою очередь вице-премьер Марат Хуснуллин сказал, что продление данной программы положительно отразится на развитии Крыма. Результаты реализуемой программы уже смогли ощутить туристы и жители Крыма, а продление этой самой программы послужит серьёзным толчком для дальнейшего развития.

Читайте также: Власти Татарстана предложили увеличить максимальный размер льготной ипотеки до 6 миллионов рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.