Банк «ДОМ.РФ» за 2021 год увеличил чистую прибыль на 27%

В 2021 году компания «ДОМ.РФ» смогла увеличить чистую прибыль, по сравнению с результатами 2020 года на 27%. Всего за прошлый год компания получила чистыми порядка 33,3 миллиардов рублей, что можно увидеть в официальном отчёте.

Доходы от проведения операций за 2021 год увеличились на 13% и составили 58,1 миллиард рублей. Общая прибыль до оплаты всех налогов по результатам года поднялась на 22% и составила 34,4 миллиарда рублей.

За 2021 год значительно увеличились активы компании, а именно на 37%. По имеющимся данным, 31 декабря 2021 года активы компании составляли 1,8 триллиона рублей.

Читайте также: Девелопер «Эталон» собирается построить в Москве новый ЖК в Бутырском районе.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.