Хамовники вышли из тройки популярных районов с элитной недвижимостью
Количество проданных элитных квартир в Хамовниках значительно снизилось, из-за чего район не попал в топ-3 по объёму продаж. Хамовники заняли лишь четвёртое место в рейтинге. Так получилось из-за завершения и реализации всех имеющихся проектов и отсутствие новых предложений в данном районе.
Эксперты отмечают, что общее число предложений в Хамовников в последнее время не пополнялось новыми лотами, а все крупные объекты уже достроились и почти распроданы. Сейчас объём проданных квартир в районе составляет 10% от общего числа предложений, а если анализировать общую структуру продаж, то и вовсе 8%.
Лидером по объёму продаж в Москве за 2021 года стал Пресненский район, чья доля составила 30%. Второе место заняли Хорошево-Мневники с 16%, а третье Дорогомилово с 15% проданных лотов.
Читайте также: ВТБ может повысить ставки по ипотечным кредитам.

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.