Банком РНКБ выданы первые ипотечные кредиты на коммерческую недвижимость и парковку

Общая сумма заявок на такую ипотеку за первый месяц после введения новой ипотечной программы составило 100 млн. рублей. Притом 11 кредитов выдано на покупку коммерческой и торговой недвижимости, а 9 - на покупку парковочных мест. В процессе оформления находятся еще 25 кредитов.

По словам заместителя председателя правления РНКБ Николая Билана, минимальная сумма платежа за парковочное место в месяц составляет всего 5 000, что практически идентично стоимости ежемесячной аренды.

По данной программе можно приобрести, как указано в пресс-службе банка, апартаменты, парковочные места, офисные и торговые помещения и помещения свободного назначения.

Сами кредиты действуют только в рамках стандартных ипотечных программ, под льготные их взять нельзя.

Если подать заявку на сайте или приложении банка, то время оформления такой ипотеки составляет не больше часа.

Читайте также: В Санкт-Петербурге продолжается рост цен на апартаменты.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.