В Перми резко дорожают офисы

Эксперты сферы недвижимости проанализировали рынок Перми и выявили, что после пандемии в городе резко поднялись цены на офисные помещения. За первый квартал 2021 года стоимость аренды офисов в городе поднялась на 3%.

Цены на аренду офисов в новостройках выросли ещё выше – на 4,5%. При этом аренда и продажа торговых площадей подешевела, за исключением помещений в новостройках города.

Некоторые эксперты утверждают, что стоимость аренды поднялась из-за кризиса, к которому привел коронавирус. Арендодатели потеряли достаточно много средств во время действия жестких ограничений, а потому стараются заработать больше, поднимая цены на аренду. Интерес к коммерческой недвижимости растёт, а потому остаться без арендаторов арендодатели не боятся.

Читайте также: Все новостройки в Москве стали дороже 200 тысяч за кв.м.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.