В Москве более 80 домов передали под программу реновации

В Москве преодолен рубеж в 80 домов, которые были переданы под заселение по программе реновации. На территории Восточного административного округа находится 8 домов. На данный момент переселение по программе реновации продолжается и ключи на равнозначные квартиры получают жители двух новых домов.

Глава департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что новые квартиры будут предоставлены более чем 400 гражданам. Всего в программу реновации в ВАО включено более 1000 домов. На данный момент на территории округа уже одобрили 86 стартовых площадок, где будут возведены новые дома.

В марте 2021 года в процессе переселения находятся более 34.000 участников программы реновации. Они проживают в 226 старых домах, но им будут выданы новые квартиры в новостройках.

Читайте также: Наибольший рост цен на жилье зафиксирован в Подмосковье.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.