В Москве ОМОН вскрыл бар у здания правительства

Бар «Квартира», который располагается на ул. Рочдельской, по официальным данный, не работал, так как в столице стоит запрет на работу подобных заведений в ночные часы. Несмотря на это, бар продолжал свою активную работу, нарушая запрет.

В ночь на 19 декабря сотрудники ОМОНа вскрыли бар. Внутри бара находилось множество гостей, обслуживание которых продолжалось.

На данный момент владельцам бара грозит штраф в размере до 300 тыс. рублей. Однако, если окажется, что в баре присутствовали люди, болеющие коронавирусом или посетители заболеют в ближайшее время, то штраф может в разы увеличиться и составить около 1 млн. рублей. Помимо этого, работу бара могут приостановить на 3 месяца.

Напоминаем, что из-за опасности распространения коронавирусной инфекции, работа заведений в ночное время суток остановлена до середины января. Если в столице не будет замечен спад уровня заболеваемости, то данную меру могут продлить.

Читайте также: К концу 2021 года банки выдадут льготной ипотеки на 1 трлн рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.