2 млн. кв. м. недвижимости по реновации поставили на кадастровый учет в столице

Столичный Росреестр поставил на кадастровый учет 86 домов общей площадью почти 2 млн кв. метров. Все они были возведены по программе реновации.

Ведомство отметило, что самое большое количество домов поставлены на учет на северо-востоке столицы – зарегистрировано уже 24 многоквартирных дома. 14 домов оформили в западной части Москвы и 12 – на севере. На данный момент также производится постановка на кадастровый учет домов в Новой Москве и Зеленограде.

Напоминаем, что с начала программы реновации, было переселено уже 190 домов. Всего в программу включено более 5000 домов, но так как программа реновации действует только с 2017 года – темпы её развития движется по запланированном маршруту. Планы выполняются, а счастливые обладатели новых квартир получают ключи.

Читайте также: В Москве планируется открыть музей русского языка.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.