В Москве построят офисный комплекс в виде треугольника
На улице Удальцова будет построен необычный офисный комплекс в виде треугольника. Общая площадь здания будет составлять 15.500 кв.м.
Первый этаж нового здания отведут под общественные заведения: кафе, рестораны, магазины, фитнес-центры и т.д. Все помещения, которые будут расположены на втором этаже и выше будут отведены для офисов различных компаний.
Особенностью строения также будет двухуровневый подземный паркинг, который решит проблему с нехваткой мест для парковки работников офисов.
Территория у здания будет благоустроена и озеленена, что сделает общественное пространство комфортным для посетителей и работников. Пешеходный поток будет разделён, так как в здании будут иметься 2 отдельных входа: один для офисов и второй для общественных заведений.
Читайте также: В России запретят размещать в подвалах склады, детские сады и мастерские.

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.