Московским ТЦ рекомендовали привлекать покупателей в непиковые часы

Власти Москвы порекомендовали ТЦ привлекать посетителей в непиковые часы во время новогодних праздников, чтобы избежать скопления большого числа людей в одном месте. Сделать это советуют при помощи введения специализированных акций, которые будут работать только в утренние или вечерние часы.

Помимо акций, ТЦ рекомендуют спланировать свои мероприятия таким образом, чтобы они проводились равномерно в течение всего дня, а некоторые из них были специально проведены утро и вечером.

Для дополнительной проверки граждан и регулирования потока посетителей, советуют привлечь дополнительных сотрудников, которые будут напоминать людям про ношение масок и перчаток.

Напоминаем, что в новогоднюю ночь кафе, клубы и рестораны не будут работать после 23.00, как это было ранее, а массовые гуляния будут отменены.

Читайте также: Девелопер "Кортрос" увеличит продажи на 51%.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.