Москва намерена решить проблему с раздельным сбором мусора

На 7 декабря намечена конференция, на которой будет рассмотрен проблема раздельного сбора мусора в режиме реального времени. В течение обсуждения будет поднят вопрос об экономическом равновесии столицы России. Также Сергей Собянин намерен обсудить возможность переработки и дальнейшей утилизации промышленные отходов. 

Городская администрация по прежнему считает, что переработка мусора является наилучшим решением проблем. Во-первых, создание нового предприятия по переработке мусора позволит трудоустроится некотырм гражданам. Во вторых решение проблемы призвано снизить затраты на утилизацию. 

Во время обсуждения будет выступать ключевая фигура ГК "Эколайн" Юлия Куликова, которая затронет тему эффективности обращения с промышленными отходами. Также во время обсуждения будет рассмотрена тема о предметах, которые могут подвергаться переработки.  

На данный момент планета находится в критической ситуации с экологической точки зрения. Поэтому сейчас как нельзя кстати рассмотреть вопрос о раздельному сбору мусора. В идеале необходимо добиться отсутствия мусора как такого, но, на данный момент нужно ставить более реалистичные задачи. 

Для участия в форуме "Экоманифест" необходимо зарегистрироваться на портале dom6.ru. Ссылка действительна до 8 декабря. 

Читайте также: В Новой Москве планируют построить пищевой комбинат.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.