Мосгосстройнадзор выдал разрешение для строительства дома по программе реновации в районе Текстильщики

В Юго-Восточной части столицы Мосгосстройнадзор предоставил разрешение для строительства жилого дома компания-застройщику. 

Новый дом будет разделен на 140 квартир – 60 из них представлены в формате однокомнатных, 40 относится к двухкомнатным,  столько же трехкомнатных. Также были учтены нужды маломобильных людей – специально для них предоставлено 4 квартиры с использованием расширенных коридоров и специальной сантехникой. Жилая площадь дома составляет 15 тыс кв.м. 

Входные помещения просторные с размещением отдельной комнаты для хранения колясок, также предусмотрено помещение для консьержа. Первые этажи здания будут отданы в распоряжение предприятий общественного назначения. 

Для удобства передвижения многоэтажка будет оборудована двумя лифтами с грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Лоджии будут застеклены, на наружной части разместят специальные коробы для установки кондиционеров. Подземная часть здания оборудована для парковки автомобилей. 

Окружающая территория дома будет обустроена и озеленена. Специально для жителей данного дома планируется установить специальные архитектурные формы, которые сделают придомовую территорию уютной и комфортной. Разрешение для строительства будет действовать до августа 2022 года. 

Читайте также: Более 5 тыс. человек остались без света в Москве.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.