До конца 2020 года будут достроены 3 МЦД

Строительство трех МЦД находится на завершающей стадии и согласно официальным данным будет закончено до Новогодних праздников. Работа выполняется при совместном участии с работниками из «Российских железных дорог». В течение 2020 года совместными усилиями было введено в эксплуатацию 12 остановочных пунктов на разных участках железнодорожных путей. До конца текущего года планируется запустить еще три станции. 

Ожидается запуск следующих станций метро – станции Подольск на МЦД-2, Ховрино-2 на Октябрьской ж/д (будущий МЦД-3), Крёкшино на Киевском направлении МЖД (будущий МЦД-4).

Указанные проекты находятся на завершающей стадии строительства, на некоторых из них провели предварительную реконструкцию платформ. На данный момент бригады трудятся над внешним обликом зданий. Правительство уже предоставило предварительные расчеты на 2021 год, в котором планируется ввести в эксплуатацию 14 остановочных пунктов. 

Своим внешними характеристиками они напоминают современные железнодорожные вокзалы, по факту превращая их в наземное метро. Ежедневно количество пользователей увеличивается. На данный момент полноценно функционируют две ветки МЦД, и они выступают в роли связывающего звена со столицей и Московской областью. Поезда прибывают каждые 5-6 минут. Режим работы идентичен с графиком работы метрополитена. Стоимость проезда варьируется в зависимости от маршрута. Оплата принимается при помощи карты «Тройка». 

Читайте также: Два банка приступили к работе с компаниями-застройщиками через эскроу.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.