В Зюзино введут дом в эксплуатацию по программе реновации

В Юго-Западной части столицы в 2021 году будет введен в эксплуатацию жилой дом. На данный момент производятся работы по возведению монолитных конструкций на четвертом этаже. 

Проект представляет собой здание из 11 этажей. Внешняя сторона стен будет отделана плитами из искусственного камня. Для каждой квартиры установят корзины для монтажа кондиционеров. 

Новостройка включает в себя 83 квартиры. Из них однокомнатных – 16, двухкомнатных – 42, трехкомнатных – 25. Площадь всех квартир составляет 4,9 тыс кв.м. 

Первые этажи жилого комплекса будут отданы для размещения магазинов, кафе, салонов красоты, спортклубов, кружков и секции для детей. При входе также оборудуют отдельное помещение для хранения колясок, также небольшое помещение для консьержа, кладовка для рабочего инвентаря, и отдельная зона для почтовых ящиков. Для удобства жильцов здание оборудуют двумя лифтами с разной грузоподъемностью – 400 и 1000 кг.  

Вход в здание и пол в вестибюле будет на одном уровне. Такая методика постройки была избрана специально, беря в расчет удобство молодых мам с колясками и маломобильных людей. Наружная плитка у входа сделана с шероховатой поверхностью чтобы не допускать появления льда и скольжения. Новостройка будет охраняться круглосуточно, а также разместят сирены для оповещения местных жителей.

Читайте также: Областному фонду дольщиков в Подольске поручено достроить 11 жилых комплексов.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.