Центробанк отказался от приобретения бизнес-центра на Садовом кольце
Ранее Центральный банк РФ планировал приобрести здание на Садовом кольце, однако сейчас данная сделка потеряла свою актуальность.
Случилось это из-за решения глав Центрального Банка перевести часть своих сотрудников на удалённый режим работы. Для перевода сотрудников на удалённый режим работы во время самоизоляции, пришлось улучшить техническое оснащения и поменять некоторые бизнес-процессы внутри Центрального Банка. Благодаря таким нововведениям стало понятно, что часть работы сотрудники могут выполнять из дома без ущерба качеству и скорости выполнения задач.
На данный момент данный вопрос обсуждается среди руководителей ЦБ, а потому приобретение здания на Садовом кольце потеряло свою актуальность.
Читайте также: Более половины ипотеки оформляется на льготных условиях.
Источник:
RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Авторизация
Первый раз здесь? Зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.