В районе Перово будет построен новый жилой дом

Ожидается запуск строительства проекта жилого дома, который расположится на ул. Плюшева. После завершения строительства в жилой комплекс переселят некоторых жителей с района Перово. Здание покроют клинкерной плиткой, которая имеет контрастные оттенки. 

Общая жилая площадь составляет 22 тыс кв.м. Согласно дизайнерскому проекту, верхняя часть клинкерной плитки приобретет светлый окрас, а для нижней части здания будут использовать темную плитку. 

Первые этажи здания предоставят для общественных помещений или для малого бизнеса. Начиная со второго этажа помещения предоставят для заселения жильцов. Исключением является технический этаж.

Согласно проекту, подъезды для удобства жильцов станут сквозными. По периметру жилого комплекса постелят тротуары, а также проложат дорогу для проезда. 

Читайте также: До конца декабря в столице введут три станции метро.



Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.