Сергей Собинин сообщил об удвоении метро
Мэр Москвы в ходе встречи с президентом РФ сообщил, что принято решение об удвоении московского метрополитена.
На данный момент принято 70% программы, которая поможет расширить имеющийся метрополитен и сделать город более комфортным для населения. Население регулярно растёт, а потому город буквально «задыхается» в пробках и столпотворении людей в метро. Открытие новых станций поможет разгрузить уже имеющиеся и сделать их более удобными за счёт уменьшения количества людей, единовременно находившихся в пределах одной станции.
Помимо самой Москвы, развиваться будет и регион. На данный момент выдуться работы над третьим и четвёртым центральным диаметром, создаются новые магистральные пути.
Читайте также: Пандемия снизила среднюю ставку по ипотеке на новостройки.

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.