На юго-востоке столицы появится ЖК на 980 квартир

В Подмосковье постоянно строится новое жильё, в столице также не обходится ни месяца без новостроек (строительства). В частности, теперь в юго-восточной части столицы появится новый жилой комплекс, в результате чего новое жилье смогут получить практически 1000 семей. Ещё стоит отметить, что в этом жилом комплексе будет подземная стоянка, поэтому более 700 машин смогут вместиться там. Об этом сообщает пресс-служба Московского государственного строительного надзора. 

Обратите внимание на то, что данный жилищный комплекс будет располагать и развитой инфраструктурой. Планируется, что строительство будет завершено уже в следующем году. Если быть более точным, то в конце 2021 года. Помимо прочего, укажем, что многочисленные инструментальные исследования на строительной площадке показали, что строительные материалы, каменная кладка, различные конструкции имеют высокое качество. Фасады соответствуют всем техническим регламентам, а равно и требованиям документации проекта. Кроме того, стоит отметить, что рядом будет располагаться развитая инфраструктура, в частности, этот жилищный комплекс будет недалеко от метро. 

Однако некоторые нарушения были выявлены при оценке каменных и монолитных работ, поэтому проект ещё совершенствуется.

Читайте также: Треть россиян недовольны свои жильём.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.