Новая станция метро в Гольяново

В настоящее время в столице проводится интенсивная работа по оптимизации работы метрополитена. В частности, строятся новые ветки, появляются новые станции. Так, новая станция совсем скоро появится в таком густонаселённом районе Москвы, как Гольяново, об этом сообщает пресс-служба. 

Однако предложения к проекту в настоящее время ещё принимаются, поэтому их могут адресовать в соответствующую инстанцию жители столицы. С помощью продления Арбатско-Покровской линии, естественно, как многие уже поняли, в Гольяново можно будет улучшить транспортное обслуживание жителей данного района, а также за счет этого существенно сократить время пребывания пассажиров в пути. Помимо прочего, таким образом, можно будет разгрузить и другой пассажирский транспорт. Кроме того, следует отметить, что новая станция в будущем станет обслуживать ежедневно более 60000 человек. Конечно же, большая часть пассажиров метро - жители Гольяново. 

Данная станция будет располагаться около жилых построек, дополнительно рядом построят пешеходные переходы, которые совместят с выходами на данную станцию метро. Помимо прочего, отметим, что пассажирский транспорт, конечно же, наземный также будет останавливаться ближе к выходу новой станции. 

Говоря о прилегающей территории, заметим, что она также будет обустроена. Как обещают власти, около станции появятся комфортный переход, навесы, скамейки, а также зелёные зоны. Кроме того, планируется установить информационные указатели, светильники, знаки. Это поможет жителям данного района проложить свой маршрут. Кроме того, рядом появятся пункты велопроката, а также парковки.

Читайте также: В 2020 году начнётся реконструкция 4 развязок на МКАД.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.