В Москве расселили более 20,5 тысяч кв.м. аварийного жилья

Проект «Жилье и городская среда» в 2020 году поможет расселить в новые дома больше 20,5 тысяч. кв.м. аварийного жилья. Это ровняется примерно 495 помещениям.

В 2020 году будет расселено 1212 человек в Кашире, Подольске, Серебряных прудах, Серпухове, Егорьевске, Пушкинском, Сергиево-Посадском и Коломенском городских округах.

В 2021 году расселение аварийного жилья продолжиться. Новые квартиры получат 287 граждан. На данный момент они проживают в 110 помещениях, которые непригодны для проживания.

Средства на переселение граждан выделяются из бюджета страны в рамках проекта «Жилье и городская среда».

Читайте также: ДОМ.РФ стал одним из лидеров по объёму ипотечного кредитования.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.