С начала года в Подмосковье на кадастровый учет поставлено более 140 многоэтажек

В Подмосковье кадастровый учет пополнился 142 многоэтажками и 288 таунхаусами. В итоге учтено оказалось более 35 тысяч квартир в многоэтажках и таунхаусы в более чем 30 муниципальных образованиях. Те граждане, которые поставили свое жилье на учет, получили ряд возможностей.

Например, они могут регистрироваться по месту прописки. Владельцы могут теперь без ограничений пользоваться социальными правами. Жильцы могут в полной мере осуществлять юридические операции.

Из 142 многоэтажек, поставленных на учет, самое большое количество приходится на Балашиху. Там учтен 21 многоквартирный дом. Из 288 таунхаусов 34 находятся в Балашихе. Далее идет Ленинский городской округ – с начала года здесь поставлено на учет 18 многоэтажек. Третье место за Красногорском – 13 многоэтажек и 11 таунхаусов.

Также на кадастровый учет поставлено 3 многоэтажки в Богородском округе. В Егорьевске поставили на учет 2 многоквартирных дома. Из 142 три дома приходятся на Дмитровский. Также по одному дому поставили на учет в Долгопрудном и Волоколамске. Из 288 таунхаусов 62 поставили на учет в Дмитровском.

Читайте также: Жилой дом в ЖК «Шереметьевский» будет сдан к концу следующего года.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.