С 25 мая в Москве открываются МФЦ

С 25 мая в Москве откроются многофункциональные центры, но не все их услуги будут доступны населению. Вначале в них можно будет получить только те документы, которые невозможно получить в электронном виде.

В связи с распространением коронавируса, МФУ были закрыты и не все люди могли получить необходимые услуги. На данный момент в электронном виде доступно около 90 услуг, но всё ещё 150 услуг невозможно полностью получить электронной – потребуется обратиться в МФЦ лично для подтверждения личности и передачи некоторый, крайне важных документов.

Какие МФЦ откроются

В Москве существует 130 многофункциональных центров, но 25 мая 2020 года будут открыты лишь 88 из них. Для открытия МФЦ выбирали самые густонаселённые районы. Тем не менее, на данный момент все закрытые на всех МФЦ работают как колл-центры, помогая людям решить все свои вопросы в дистанционном виде.

Посетить открытые центры можно будет только по предварительной записи, которая осуществляется на официальном сайте. Все люди, приходящие в учреждение, обязаны носить маски и перчатки – данное условие является обязательным для посещения.

Читайте также: За 1 день Сбербанк получил годовой лимит заявок на льготную сельскую ипотеку.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.