38 квартир на Марьиной Роще выставлены на продажу через городские аукционы

В течение всего мая и июня текущего года в ходе проводимых аукционов тридцать восемь квартир площадью от 17 до 38 квадратных метров в районе «Марьина Роща», будут выставлены на продажу. Стартовая цена таких жилплощадей будет составлять от трех миллионов четыреста тысяч до семи миллионов двухсот тысяч руб.

По мнению руководителя проектного Центра управления горимуществом Москвы А. Алексеева, стартовая стоимость таких жилищных площадей будет зависеть от их месторасположения и квадратуры. Например, квартира в семнадцать с половиной квадратных метров на старте будет стоить около трех миллионов четыреста тысяч рублей, а более тридцати трех квадратных метров-от шести миллионов двухсот тысяч рублей.

Предлагаемые аукционные лоты имеют следующий адрес: город Москва, переулок Октябрьский, дом 12, от которых станции метро «Марьина роща» и «Достоевская» находятся в 10-15 минутах ходьбы. В шаговой доступности так же можно посетить несколько магазинов и торговых центров. По соседству расположились два живописных парка: Екатериненский и Фестивальный.

По мнению А. Москатова, управляющего «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», ценовое предложение таких квартир является значительно подходящим и конкурентным для данного района, и уже есть значительное количество заинтересованных покупателей к данному месту расположения, находящегося не далеко от центра. Также он подчеркнул, что покупателям таких квартир сразу следует обращать внимание на текущее состояние предлагаемых жилищных площадей.

Данные аукционы будут проводиться партиями. Для того чтобы принять участие в аукционе по приобретению девятнадцати квартир, необходимо успеть подать свою заявку до 28 мая, а на еще последующих девятнадцать – до 18 июня.

Читайте также: Застройка бывшей овощной базы начнется в Москворечье-Сабурово.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.