В какую недвижимость выгоднее всего вложить деньги в 2022 году?

В какую недвижимость выгоднее всего вложить деньги в 2022 году?

Совершенно очевидно, что в 2022 году будет продолжать активный рост отрасль малогабаритного жилья, поскольку Москва все-таки резиновая и народу сюда едет все больше и больше, и рост этот будет не только в Москве, но и во всех крупных агломерациях типа Питера, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга и т.п.

Будет расти загородная недвижимость в формате квартир на земле - когда у тебя свой простой, но удобный дом, пусть небольшой, но свой участок, рядом есть какая-то магистраль железнодорожная либо автомобильная, и ты половину недели работаешь на удаленке, то есть дома, а половину недели где-нибудь в офисе — всё это только будет нарастать в 2022 году.

Также будет расти спрос на всё, что связано с перепрофилированием зданий и приспособления их для нужд современного использования, т.е. офисные здания будут превращаться в апартаменты или коворкинги, ТЦ будут мутировать в развлекательные центры, т.е. недвижимость будет трансформироваться в ближайшее время, и хэдлайнером этого процесса, безусловно, является интернет-торговля, поскольку меняются потребности людей по работе, по потреблению, по развлечениям, и под эти потребности будет трансформироваться недвижимость.

Читайте также: Что делать, если в наследство вам досталась ипотечная недвижимость?
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.