Как красиво сделать фото квартиры

Как красиво сделать фото квартиры

Не секрет, что красиво отснятая недвижимость привлекает гораздо больше потенциальных клиентов. Однако, сделать "цепляющую" фотографию интерьера не так просто, как кажется. Есакова Галина Николаевна, дизайнер интерьеров, дала несколько советов о том, как сделать красивое фото. 

1. Снимок должен быть без сильных искажений пространства и цвета. Это значит, что внутри помещения категорически не стоит делать  панорамные фотографии и снимать вечером, при искусственном освещении.

2. Не старайтесь одним кадром охватить все. Профессиональные стилисты всегда отбирают несколько гармоничных ракурсов, которые при просмотре складываются в единую картину помещения. Обратите особое внимание на пропорции в кадре и композицию.

3. Очень часто мебель на фотографии выглядит плоско и из-за этого пространство кажется меньше. Чтобы правильно передать объём иногда  стоит немного подвигать мебель.

4. Обязательно добавьте снимку эмоций. Пусть от фотографии веет уютом, или, наоборот, деловой атмосферой. Для этого достаточно немного деталей, создающих настроение. Может быть это будет ваза с цветами на столе, книжка на тумбочке у кровати, мягко лежащий в кресле плед. Или, наоборот, ноутбук и ежедневник.

Главное, чтобы ваш потенциальный клиент захотел в этом остаться. Ну и не стоит забывать об услугах профессионалов. Их опыт и знания всегда могут помочь в решении даже самых сложных задач.

Читайте также: Как быстро подготовить квартиру к сдаче в аренду.
Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.